«Дроны в них запутываются, как рыбки». Писатель из Забайкалья начал собирать сети для отправки на СВО
18 ноября 2024, 21:13
Гость
3 часа
Обеспечением, снабжением всем необходимым по сути должны заниматься кремль, приближённые олигархи, министры, депутаты, ведь за их благосостояние погибают люди из простонародья.
Гость
3 часа
Какой позор на старости лет, Слава
Гость
1 час
А то что птицы в сети зататся могут башка не соображает? Там и так почти всю живность перестреляли , теперь еще и сетями ДОБИТЬ оставшуюся живность .👹👹👹👹👹👹👹👹
Гость
3 часа
женщинам нужна помощь в распутывании...
Гость
3 часа
запутавшихся дронов?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
запутавшихся дронов?
запутавшихся стареньких поэтов
Гость
3 часа
читинская интеллигенция деградировала окончательно
Гость
2 часа
еще маршал Жуков Г.К вспоминал, когда в финскую тоже от далекой интеллигенции уйма завиральных идей вдруг последовала, например, снаряды с крючьями, чтобы разбивать финские ДОТы, которые, якобы, покрыты резиной и поэтому им обстрелы нипочем, а тут крючья воткнутся и взрыв, снаряд не отскочит. Страна веками по кругу ходит, теперь, вот сети от писателя.
Гость
2 часа
Это не деградация, это забота, это боль за всех, это желание помочь ребятам чем только можно. А деградируете вы, т.к. погрязли в злобе, в желчи, сидите дома, под юбкой и вякаете.
Гость
58 минут
Гость
2 часа
Это не деградация, это забота, это боль за всех, это желание помочь ребятам чем только можно. А деградируете вы, т.к. погрязли в злобе, в желчи, сидите дома, под юбкой и вякаете.
Сало отправьте , танки и БТР натереть , мины и снаряды отскакивать будут как с гуся вода.
Гость
3 часа
Ударный дрон - не рыбка. Електроконтактный механизм ервого дрона сработает о сетку и разорвет ее в клочья, на фестивальные флажки порвет всю защиту, а второй дрон прилетит уже точно в беззащитную цель. Так себе идея, только попиариться рифмоплету.
Гость
3 часа
А если еще, не дай Бог, ударный дрон запутается в ней и не сдетонирует, то кто ж защиту такую разминировать будет? Сапер обречен на верную гибель, такой дрон надо уничтожить на месте, т.е вместе с защитой. Очень плохая идея.
Гость
2 часа
Может начнёте читать,в официальных источниках,чем вооружена Украина. Перестанете лосевые сети к дронам приспосабливать. Физику в школе учить надо было ,пи- ссателю. Ужас, еще палку для цепляния Дронов изобретите.
Гость
20 минут
Уже отправили,что остались от отца..
Причём, не китайские, а связаные вручную. Пусть послужать на хорошее дело.
Гость
2 часа
Людмила Васильевна и Елена Валериановна😘
Гость
4 часа
Идея👍! Реальная помощь нашим пацанам !
Гость
52 минуты
Женщинами ???🤔
Гость
2 часа
Человек хочет хоть как то помочь. Спасибо ему большое. А вы некоторые комментаторы, хоть что-то сделали или можете только на диване лежать. СВО касается всех, очень много мужчин из Забайкальского края сейчас за лентой.
Гость
2 часа
Инспектора парка сами нормально на эти сети рыбу ловят. Все обновили личные машины в это году.
Гость
11 минут
Мороз крепчал...
Гость
10 минут
Неожиданно, но дядька прав. Для сомневающихся советую провести эксперимент как это работает
Гость
3 часа
Вот молодец! Спасибо, Человеку🙏
Гость
2 часа
земляк дело говорит. этими сетями браконьеры в парке умудряются ловить коз и кабанов.только от инспекторов толку нет они за полгода отчитались о 14 браконьерах с сетями, и это по краю.
Гость
1 час
У земляка дементор.
Гость
2 часа
Заняться человеку видимо нечем. Так писал бы стихи и прочее, а не ду рью маялся.
Сейчас-19°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
699мм 71%«Дроны в них запутываются, как рыбки». Писатель из Забайкалья начал собирать сети для отправки на СВО