Тысячи тонн товарняков, груженные нашим лесом едут ежедневно в Китай. А тут преступника века поймали
Гость
22 ноября, 14:42
преступление века раскрыто, садовод попробуйте раскусить, зубы сломаете)
Гость
22 ноября, 15:33
Ну и что? Женщина что-то нарушила? Вообще на ваши вопросы - кому какую обувь везут можно не отвечать, в принципе. Кому какое дело, может человек любит обувь разную, фетиш у него такой. Рассказывать еще вам, обойдетесь. Привыкли допросы устраивать
Гость
22 ноября, 14:21
Забайкальские чиновники ездят туда обедать.
Гость
22 ноября, 15:54
Работу людям предоставьте в Забайкальске с достойной зарплатой, а потом рассуждайте и считайте кто сколько раз заехал в Китай за год. У всех дети, их одевать и кормить нужно. Пол таможни пересадить за взятки. Кстати интересная ТЕМА БУДЕТ для ВЕЧЕРКИ "кто берет взятки в Забайкальске "
Гость
22 ноября, 14:54
А что удивительно в этом, у нас нет ограничений на въезд в братскую страну! Должны наоборот гордится такими людьми, что тратя свое время и деньги посещают так часто этот удивительный уголок под названием Манчжурия! Это отдушина для забайкальцев от нашей грази, нищеты и убогости!
Гость
23 ноября, 04:48
🤣🤣🤣за пределами торгово- туристической зоны у китайцев видели вообще красоту когда-нибудь ?
Гость
23 ноября, 18:53
Гость
23 ноября, 04:48
🤣🤣🤣за пределами торгово- туристической зоны у китайцев видели вообще красоту когда-нибудь ?
Гость, В таких зонах мне просто не приходилось бывать увы, в Китае мы посещаем только красивые места, а посмотреть у них есть что!
Гость
29 ноября, 14:44
Гость
23 ноября, 04:48
🤣🤣🤣за пределами торгово- туристической зоны у китайцев видели вообще красоту когда-нибудь ?
Много красивых мест есть, съезди -увидишь
Гость
22 ноября, 14:42
Все возможности подработки режут своими поборами. в каждом продукте и так до 50% налогов,сборов и всех платежей. Еще и работай за копейки после этого....
Начальникам таможни самим не стыдно такие комментарии давать, преступление века раскрыли. У них там через границу чего только не идет, они простых людей хлопают по разной шляпе, а то что там за взятки каждый день идет, они не видят. Да и вообще сотрудники таможни слово право , закон не слышали вообще. Быдло одно работает, которое считает, что там у них отдельная правовая территория, где они могут делать все что хотят, деньги брать с людей, досматривать по беспределу, вещи у людей забирать из никто не проверяет этих таможенников, они там беспределят. Вообще, наша Читинская таможня это такое стремное черное пятно на границе.
Гость
25 ноября, 23:05
Для некоторых чорное питно а для мина нопример зеленый калидор
Гость
23 ноября, 00:05
действительно в паспорт; такое колличество просто не поместить...видимо вымысел всё это.!?
Гость
22 ноября, 18:20
А интересно, как китайцы торгующие на рынках провозят большие тюки однородки?
Гость
22 ноября, 22:13
И это говорит чел,который работает в самой корумпированной организации))))))
Гость
22 ноября, 14:42
Еще не вечер, ЧО ОСТАНОВИЛИ ЧЕЛНОЧНИЦУ???! Еще полтора месяца. 👹
Гость
22 ноября, 18:46
Почему наши таможники ежедневно пропускают китайских челночников с баулами. Или законы написаны против наших граждан.
Гость
22 ноября, 15:21
Таможня дает добро
Гость
22 ноября, 16:34
Вопросы не к ней,а к тому ,кто пропускал по зеленке.
Гость
22 ноября, 22:17
В паспорт столько штампов не войдёт!)
Гость
22 ноября, 15:04
Да это просто физически невозможно. Кто переходил границу с Маньжурией в курсе.
Гость
22 ноября, 15:40
Ну это для всех, а героиня статьи походже ВИП на таможне, со своим "зелёным коридором".
Гость
23 ноября, 00:30
Поинтересуйтесь графиком рейсовых автобусов...
Гость
25 ноября, 22:59
Физиологичиски сложна но можна. В день нескалька разов можна прахадить
Гость
23 ноября, 00:17
А сколько паспортов эта женщина сменила? Что то об этом не пишут???
Гость
25 ноября, 22:54
В паспорт дается вкладыш и использованный можно выкинуть
Гость
23 ноября, 00:38
Это она как в магазин через границу ходит по нескольку раз за день
Гость
25 ноября, 23:03
В могазин просче а чериз гроницу слажнее. Нужны сваи люди на постах
Гость
24 ноября, 21:53
Таможня ещё раз показала свою ложь... Это что за паспорт имела женщина, 700 раз перешла границу.. Ей что печати ставили на спину? Или для неё специально страницы добавляли.... Это печати РФ и в обратную сторону от КНР печать)))) фантастика
Гость
25 ноября, 22:58
Есть спенциальныи вкландыши и мине их выдовали
Гость
22 ноября, 16:27
действительно крутится как может
Гость
24 ноября, 19:29
У меня вопрос как и где она так умудрилась пройти, ну точно не через Забайкальск. Молодец.
Гость
25 ноября, 22:53
Именно через Зобайкальск я и проходила.
Гость
22 ноября, 14:51
ничего её торкануло,бешеная тётя..
Гость
25 ноября, 22:56
Сам ты бешаный а я предприимчивоя. Я бильши милиона зоработола
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
704мм 65%Челночница съездила в Китай больше 700 раз за год