перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Российские чиновники объявили о планах «омолодить» рождаемость

17 декабря 2024, 11:00
Гость
17 декабря 2024, 11:17
в 18 лет рожают только по залёту и не от большого ума
Гость
17 декабря 2024, 12:41
Когда уже лоботрясы чиновники перестанут вилять и наконец признают тот факт, что если не давать жилье - детей не будет и дальше!
Гость
17 декабря 2024, 12:42
Вся статья про школьниц, студенток, пэтэушниц... а, действия мужчин ни как не обсудили в данной статье. Уж извините, но роль мужчины в рождении и в дальнейшем воспитании детей играет далеко не последнюю роль.
Гость
17 декабря 2024, 17:43
Мы своего отца с 6 детьми в глаза не видели . Утром уходил ,мы спали , Вечером приходил ,мы спали. В отпуск брал калымы. День на работе , вечером на подработке. Сейчас она с пособием детским , вокруг неё несколько сожителей на эти пособия.
Гость
17 декабря 2024, 15:21
малолетки рожают : у большинства нет денег, не образования , нет жилья ... Вначале надо на ноги встать . Но с такими ценами на жилье - на это наверное самые смелые решаются)). Зачем площить нищету? Зачем миллион льгот? Дайте людям жилье и соц гарантии и будет в стране демография повышаться. И не надо будет никаких мат капиталов и доп выплат ...
Гость
17 декабря 2024, 17:48
Можно было бы родить второго ребенка . Но надо помогать матери и теще с их пенсией . Может провести чистку в думе , в 90 лет отправить на покой , тех кто ни где не способен работать , тоже вымести из думы. Для бюджета экономия большая. И Решения умные в думе появятся.
Гость
17 декабря 2024, 17:53
Дума отстой. Спортсмен не пригодный в тренеры ---- в думу. Актер без предложений на роли ----- в думу . Космонавтка не способная работать в космическом центре --- в думу. Режиссер ,фильмы которого не смотрят ---- в думу И ещё своих деток туда затащить . Сидят **Решают** государственные вопросы.
Гость
17 декабря 2024, 18:19
Залетит она в 16-17 лет и пацан за развратные действия с малолеткой поедет на зону! А деваха оставит малого в больнице или в приют определит позже...Или хуже - найдёт дуболома который над не своим ребёнком будет издеваться...Такое пропагандировать вообще нельзя! Только с 19-20 лет рожать!!! Первый ребёнок - комната в общежитии, коммуналке (постройте такие чтобы динамо раскрутить), свой угол всё же лучше! Детсад от предприятия или крупной сети магазинов - как на КСК было! Пришла на учёбу/работу ребёнок рядом, не надо переживать за него, искать псевдонянь и т.д..Создайте условия, а не языками чешите - будет результат!!!
Гость
17 декабря 2024, 11:06
Новости у читару одна страшнее другой!Убили,зарезали ,погибли, !Ужас уже не читаю,только заголовки и комментарии,но уже и комментировать нечего - волосы дыбом!
Гость
17 декабря 2024, 12:06
Ящик смотрите. Там у нас всё отлично.
Гость
17 декабря 2024, 17:30
На картинке не жильё ,а изба . Значит во дворе корова - кормилица , утром ведро молока , вечером ведро молока. Есть чем кормить детей , на таком питание не надо мотаться по врачам.
Гость
17 декабря 2024, 17:38
Хотели ввести налог на бездетность. А надо налог на тунеядство , придуманное "Самозанятый" это тоже тунеядец. Сидит бугай и вяжет кошечек , самозанятый , чинуши отчеты пишут , сколько "Самозанятых". При этом рабочих рук не хватка. Вопрос в оплате труда ,менеджер с миллионом , работяга с МРОТ.
Гость
17 декабря 2024, 17:34
Дай им жильё и ........ вылезет другая проблема . Они имея жильё будут размножаться не вылазия из жилья , только закидывай пособия на банк карту . Мысли НЕ будет о том , что работать надо.
Гость
18 декабря 2024, 03:21
На пособия жить и подобные вырастут потребители.
Гость
18 декабря 2024, 03:15
Сколько служащих заняты составляя графики ,сколько по РФ , убыло ,прибыло ,в картинках , в числах , в процентах.