Зря Вы так. Человек не от хорошей жизни пошёл. Царство небесное... И без разницы, какой он Веры.
Гость
6 часов
При чем здесь ,,не от хорошей жизни,, мужики идут добровольцами, чтобы у других была,,хорошая жизнь,, и все риски ими просчитатаны,просто не все могут понять, что есть и другие люди,думающие по другому,думающие о других...и уж совсем непонятно,при чем здесь ,,другая вера,
Гость
4 часа
Гость
6 часов
При чем здесь ,,не от хорошей жизни,, мужики идут добровольцами, чтобы у других была,,хорошая жизнь,, и все риски ими просчитатаны,просто не все могут понять, что есть и другие люди,думающие по другому,думающие о других...и уж совсем непонятно,при чем здесь ,,другая вера,
Не путай добровольца с контрактником. Контрактник подписывает договор на службу за вознограждение получив деньги,он должен идти куда прикажут. Да что тебе обьяснять. Бесплатно чири садятся.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не путай добровольца с контрактником. Контрактник подписывает договор на службу за вознограждение получив деньги,он должен идти куда прикажут. Да что тебе обьяснять. Бесплатно чири садятся.
Некоторые идут за нАграды и вознАграждения вторичны. Да, что тебе обЪяснять, если в школе ты только присутствовал...
Гость
7 часов
Позор властям за это событие
Гость
6 часов
Царство небесное тебе,солдат
Гость
3 часа
Почему все жалуются!? Это же движуха! Россиянам было скучно и стабильно! А теперь движуха!!!!! Кхе-кхе, кхе-кхе! Весело же?!
Гость
6 часов
светлая память герою!
Гость
4 часа
Патриотизм за деньги
Гость
4 часа
Вечная память
Гость
5 часов
Вечная память, соболезнования близким.
Гость
4 часа
Господи, люди вы или нет. Человек перед пенсией, выжил в 90-ые. Таких мало сейчас. Посмотрите вокруг... тогда не давали материнские, детские замораживали.компенсации не всем.если оформился чп или ип, то сам клрми себя и семью. вспомните себя, как выживали. Сейчас пишут те, кому заняться нечем... или не жил тогда.
Гость
3 часа
Почему крепостное право или времена татаро-монгольского ига не вспомнила? А что с Китаем не сравниваешь, ведь в 90-е он был на порядок ниже России, а сейчас цветет и пахнет. А мы все в 90-ми живем.
Гость
5 часов
Каклота и потенциальные предатели резвятся в комментах.
Гость
4 часа
А че там, Пальмира наш, нет? А то так пыхтели, так пиарили..
Гость
2 часа
Гость
4 часа
А че там, Пальмира наш, нет? А то так пыхтели, так пиарили..
Пришлось оставить Пальмиру и выдвигаться на более выгодные позиции,совершить жест доброй воли.
Гость
4 часа
Светлая память! Соболезнование близким.
Гость
7 часов
Кто хочет стать миллионЭром ?
Гость
4 часа
Вам это, явно, не дано!
Гость
7 часов
Погнался за баблом,почему орден мужества не дали.
Гость
6 часов
Вот что делает повальная нужда,человек в годах вынужден идти туда.
Гость
4 часа
На распутии россии кто выжил, те за россию и дети их, тоже. А все комментарии, кто плохое пишет, тому бог судья, нельзя отрекаться от прошлого...
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -31
1 м/c,
зап.
704мм 69%Чабан из Забайкалья погиб в СВО