перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин распорядился внедрить экзамен по русскому для иностранных абитуриентов

2 января 2025, 00:00
Гость
2 января, 09:20
Еще бы посмотрели учебники английского языка,мне как педагогу с 45 летним стажем просто учить по этим учебникам невозможно.В каждой школе свой учебник.Эти "бредовые" учебники кто-то создавал,кто-то десятилетиями их пересдавал,кто-то за это получил и получает /издатели/ огромные отчисления из бюджета.Кто-от из Минобра РФ их продвигал,рекомендовал,и получал за это продвижение "бабосы"......
Гость
2 января, 13:58
Просто в каждой школе свой диалект английского учат. В нашей например, был йоркширский диалект.
Гость
2 января, 09:45
Правильно! Чемодан - вокзал - кишлак. Если русским языком не владеешь)))
Гость
2 января, 00:48
ой блин проснулся ну не иначе как опять обманули подлые буржуины
Гость
2 января, 09:39
Переворачиваются в сторону социализма, краснеть начали. Скоро снова будем ходить с красными флагами. И так столетия, за столетиями, дурят нашего брата и успевают набивать карманы.
Гость
2 января, 10:01
35 лет ждём - когда же они нас запишут в своё проклятое буржуинство? Где наша бочка варенья и корзина печенья?
Гость
2 января, 07:39
Надо начинать с чиновников. Сидит тётка федерального пошиба и несёт пургу. "надо объявлять локаунт", "это фейки" и прочее. ЕГЭ для них обязательно перед назначением.
Гость
2 января, 08:14
Нехорошая новость. Всё рушится, если он задумает.
Гость
2 января, 16:03
Позабавило - "тестирование будет проходить на бесплатной основе" Но, как и везде есть альтернатива.
Гость
2 января, 19:42
Правильно, тестирование - на бесплатной основе, а успешный результат тестирования - на платной.
Гость
2 января, 00:14
Это ущемление свободы передвижения и места проживания! Какой черт им экзамен по русскому языку если: окончив мед.вуз. в РФ, они не могут общаться с пациентами и коллегами на рус.язе.( 6 лет учебы +2 года ординатуры!)! Я в восторге : язык они учат на пенках,тычках и оплеухах (словесных) ,во время дежурства. А уж что в их головах происходит,в плане знаний, Аллах не ведает. Это ужас. Ни в одной стране ,адекватной,не принимают в учебное заведение без предварительного года обучения в местной школе(12 класс)! Сдачи экзамена по языку страны на уровень - уверенного владения.
Гость
2 января, 01:21
А вам на ум не приходило , что мед вуз купить могут и не только ????
Гость
2 января, 08:42
Гость
2 января, 01:21
А вам на ум не приходило , что мед вуз купить могут и не только ????
А за это так называемые "правоохранительные органы" должны отвечать.
Гость
2 января, 13:47
А, что в Кызыле?
Гость
2 января, 14:37
Это не наш презд.
Гость
2 января, 18:52
Путин решил.