перейти к публикации
42 комментария к публикации

Железнодорожник из Забайкалья погиб в СВО

4 января 2025, 11:05
Гость
4 января, 12:22
Амурской железной дороги нет с 1959 года. И еще, заводят кота или двигатель, употреблять это просторечие в официальном некрологе, вспоминая детей, ну, мягко скажем, моветон, типичное дурновкусие.
Гость
4 января, 12:57
Дак у этих «писателей», как и «освободителей» только якобы новые регионы заучены. А свою территорию знать зачем им ? За это не платят миллионы
Гость
5 января, 05:17
Вообще-то двигатель запускают,а вот корову заводят в спец. станок....
Гость
6 января, 17:04
С чиво это иё нету? Есть токая дарога. Я нескалька рас слышол
Гость
4 января, 13:21
Амурской железной дороги нет. Есть забайкальский железная дорога, которая включает в себя два субъекта.
Гость
4 января, 16:01
Раньше был один субъект.
Гость
4 января, 23:28
Чаво???? Заб.ж.д включает в себя два субьекта??? Ты с крыльца упала?
Гость
4 января, 11:08
Завел ребенка….. Вы где учились?
Гость
4 января, 11:15
Удочерил или усыновил.
Гость
4 января, 11:33
В Заб ГУ!!!🤣🤣🤣
Гость
4 января, 12:54
Тебя только речевые обороты волнуют?! А то, что человек погиб - тебе почерта, да? Ты поясни своё отношение к происходящему. Впрочем, и так понятно, что для тебя важно
Гость
4 января, 15:38
Когда читаешь про участников СВО, ни у кого нет строки в биографии:закончил университет, периодически летал отдыхать на Бали, вырастил детей, дал образование, дети сидят в законодательном собрании или занимает место в службе заказчика. Есть родился и мыкался и детей родил мыкаться.
Гость
4 января, 18:34
Там с высшим образованием только кадровые офицеры по долгу службы, медики еще может. А остальные, да, 9 классов и смутные представления вообще о чем либо.
Гость
4 января, 17:17
сколько смертей, и во имя чего?
Гость
4 января, 12:44
Царство небесное воину
Гость
4 января, 13:42
Какие добрые глаза и улыбка!
Гость
4 января, 15:34
Судя по соц сетям у нас все женщины первые красавицы и стройняшки.
Гость
4 января, 12:30
Семейный подряд.
Гость
5 января, 00:09
В армии сейчас основной костяк это умудренные жизненным опытом контрактники 40-60 лет,разбавленные обитателями лагерей и тюрем.
Гость
4 января, 12:23
Человек с неудавшейся судьбой.
Гость
4 января, 13:25
Ну как, много заработал?
Гость
4 января, 12:17
Перекати поле.
Гость
4 января, 13:06
Этого человека кто-то любит и уважает, а вы за спиной сплетничаете. давайте не будем продолжать обсуждать человека на глазах у его близких людей им это травматично!
Гость
4 января, 15:25
Не ты так тебя©капшарь
Гость
5 января, 15:57
В 47 лет какой воин, осталось еще набрать в контрактники пенсионеров. У нас половина контрактников возраста 35-60лет. Жалко мужика, хотел поправить материальное положение.
Гость
5 часов
Кто все эти люди? Кто они?©копшар
Гость
4 января, 11:55
наваивался?
Гость
4 января, 13:00
Многим не важно что завел и как. Статья о человеке, светлая память ему. Проверять ошибки в такой статье может только законченный циник.
Гость
4 января, 16:10
Вечная память.! Соболезнование родным.