Массовые сбои произошли в русском сегменте интернета
6 января 2025, 18:56
Гость
6 января, 20:04
Поди, готовятся вообще все вырубить.
Гость
6 января, 19:32
Ну всё, переходим на наличку и рации. На КВ трансивер начну копить...;)
Гость
6 января, 21:57
Понравился коммент:
"Гугл видимо оборудование своё не обновляет, вот и устали русские сервисы 🤣
А что? В прошлый раз такое объяснение прокатило 😁"
Гость
6 января, 22:54
Скоро как в старые добрые времена перейдем на письма в конвертах и будем бегать на переговорные пункты. Очередной рывок и прорыв в 19 и 20 век.
Гость
6 января, 20:19
Роскомпозору тоже стало «скучно, захотели движухи» (с).
Гость
6 января, 23:13
ТСПУ установленные по указанию РКН, убивают ваш инет. А операторы не имеют к фильтрации трафика на этих Черных яшиках доступа от слова СОВСЕМ, все растущие расходы у них, это трафик с впн, которые растет как снежный ком. Ибо он уже трансграничный, и за него операторам приходится платить ой как много.
Гость
6 января, 20:04
Это тем кто завёл эл. трудовые книжки, мы от бумаги ещё лет сто не оторвемся
Гость
6 января, 20:44
это очередные тренировки Мизули и компании
Гость
6 января, 20:56
Это великая Россия.
Гость
6 января, 23:04
а интернет стал дороже у операторов, спрашивается за что платим??
Гость
6 января, 23:18
Им же нужно по пакету яровой куда то проходящую информацию сохранять.
Гость
6 января, 22:02
Грядёт православный рунет. Готовьтесь.
Гость
6 января, 22:48
Попы могут. Они, вроде на канале "Спас", советские фильмы постоянно крутят. Не коробит их просмотры набивать за счёт фильмов от "нехороших атеистов".
Гость
6 января, 23:18
Кому нужен этот рунет под колпаком спецслужб?
Гость
6 января, 23:57
Гость
6 января, 23:18
Кому нужен этот рунет под колпаком спецслужб?
Вот именно.. пусть сами пасутся в этом огороде
Гость
7 января, 07:40
Северная Корея к нам незаметно пришла в Россию будущего.
Гость
6 января, 19:07
Не заметно,все работает!!!
Гость
6 января, 19:22
Скоро, скоро..
Гость
6 января, 20:11
Сейчас сломаю
Гость
6 января, 20:21
А под впн x-ray вообще не заметил, пока здесь не прочитал. Правда значительную часть перечисленного типа рутуб и контакт с майором даже в кошмарном сне не установлю, пусть валится.
Гость
6 января, 19:19
То ли еще будет. Скоро Майкрософт все программы блокирует.
Гость
6 января, 19:23
Как вы достали желчные своим нытьем!!!
Гость
6 января, 19:43
Гость
6 января, 19:23
Как вы достали желчные своим нытьем!!!
Какое нытьё?!?! Тебе глаза открывают а ты всё туалетную бумагу забыть не можешь.
Гость
6 января, 20:01
Гость
6 января, 19:23
Как вы достали желчные своим нытьем!!!
Почему нытье? Действительно ведь заблокирует, недолго осталось. Надо переходить на линукс, и чем быстрее, тем лучше. Или прятаться за NAT. Вы лучше об этом подумайте, а не клеймите людей. А то на чем потом будете писать тут свои гневные комменты)
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
сев.
707мм 76%Массовые сбои произошли в русском сегменте интернета