перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Расстрелявшему сослуживцев Шамсутдинову в пятый раз отказали в отправке на СВО

14 января 2025, 20:54
Гость
17 часов
И хорошо. Как бойцы должны к нему спиной поворачиваться? Мало ли что ему в голову взбредёт
Гость
6 часов
А что, не все убийцы для "новой элиты" годятся? По каким параметрам разделение происходит?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А что, не все убийцы для "новой элиты" годятся? По каким параметрам разделение происходит?
Гость, Это точно
Гость
16 часов
А бурят,который расчленил девчонку и выкинул в окно на богомягкова, потом вышел и опять убил какую-то бабу в угдане, нужен?Этот Шамсутдинов не так уж и плох на фоне тех кто вышел через полгода СВО. Там такие маньяки освободились. А этот который женщину покромсал на кск?
Гость
15 часов
Прежде, чем стрелки переводить, просто примерьте на себя фразу Высоцкого: "А ты бы пошел с ним в разведку? Нет или да?"
Гость
11 часов
Гость
15 часов
Прежде, чем стрелки переводить, просто примерьте на себя фразу Высоцкого: "А ты бы пошел с ним в разведку? Нет или да?"
а ты бы вообще в разведку пошел?
Гость
16 часов
Осиновским и прочим спину не страшно были подставлять? Мяснику, который девчонку на детали разобрал, не страшно? Страшно стоять спиной к тому, что против толпы один вышел?)
Гость
5 часов
Гость, 👍
Гость
14 часов
Очевидно же всё. Можно брать с собой в бой любого преступника, кроме того, который сослуживцев исподтишка ни за что расстрелял.
Гость
11 часов
ппц!
Гость
16 часов
Если даже рассматривали,но в итоге не забирали значит психологически нестабилен.
Гость
17 часов
Зачем за спиной такой нужен ?
Гость
16 часов
Он уже почухал крови и неизвестно что будет еслиф его выпустить
Гость
14 часов
ЕслиФ, откуда ты взял эту Ф ??? 🙈🙉
Гость
11 часов
Гость
14 часов
ЕслиФ, откуда ты взял эту Ф ??? 🙈🙉
в ЧГПИ им. Чернышевского))))
Гость
4 часа
Гость
14 часов
ЕслиФ, откуда ты взял эту Ф ??? 🙈🙉
Это Ф повсюду у него,как мат
Гость
16 часов
Пусть сидит в тюрьме! Нечего ему там делать.
Гость
4 часа
"Рамиль хочет служить Родине, но ему не дают этого делать...". Спасибо, послужил уже. Пусть дальше сидит этот ненормальный. Я с таким в окоп или блиндаж не сяду.
Гость
4 часа
Как сказать?
Гость
4 часа
Боятся дать ему автомат.
Гость
17 часов
Такой мусор нигде не нужен.
Гость
5 часов
И правильно ,что не разрешают. Никто не знает ,что можно ожидать от такого преступника.
Гость
16 часов
Зря отказали. Там бы ему вынесли справедливый приговор.
Гость
15 часов
Или он отцам командирам.
Гость
6 часов
Гость
15 часов
Или он отцам командирам.
Опыт уже есть у него, ага.