Не надо ляля, вовсе и не молодец. Не пропускает мой адекватнейший отзыв ЧитаРу. Какой молодец то, предатель и баламут. можно было спойкойно переехать и все, без клоунады и страха про "сон" как "контора" занялась им. Маме его привет от жен и родственников погибших мобилизованных, на которые она лайки ставила. Так что нет, не молодец и не блогер.
Гость
20 февраля, 23:30
Гость
20 февраля, 23:17
К тому что он молодец и а все дальше лайте
НИ надо ляля, вовсе и не молодец. Не пропускает мой адекватнейший отзыв ЧитаРу. Какой молодец то, предатель и баламут. можно было спойкойно переехать и все, без клоунады и страха про "сон" как "контора" занялась им. Маме его привет от жен и родственников погибших мобилизованных, на которые она лайки ставила. Так что нет, не молодец и не блогер.
"Блогер из Читы, оштрафованный за сон с Зеленским". С Зеленский переспал?
Гость
20 февраля, 22:02
Ну и что, нашли его в США. Он и не терялся, уехал да уехал, с родителями. Живы, здоровы, план удался. Переезжают люди кому куда хочется. Ну и что.
Гость
20 февраля, 23:12
а потом ползут назад....
Гость
21 февраля, 10:15
Гость
20 февраля, 23:12
а потом ползут назад....
Из моих знакомых ещё никто обратно "не приполз". Живы, здоровы.
Гость
21 февраля, 09:03
Есть такое старорусское заклинание "хусим"
Гость
21 февраля, 00:59
Не переживайте за родителей его, они здесь вкалывали, как проклятый и там не пропадут! Чего не могу сказать про Ивана! А за отца его я спокоен!
Гость
20 февраля, 22:13
Ну и как, почувствовал воздух свободы?
Гость
21 февраля, 12:18
в карманах воздух, в голове каша, ссыт и доволен
Гость
20 февраля, 22:47
Его право и пусть живет,как хочет.Надоели с санкциями и штрафами. уже,не хуже ,чем в Европе🤨🤬
Гость
20 февраля, 21:59
Щас Трамп , выкинет всех
Гость
20 февраля, 22:22
Лосева не выкинет. Его 7 месяцев проверяли. Угроза жизни по политическим мотивам подтверждена. Иначе б депортировали ! Поздравляю,молодец . В США нужны умные и работящие люди.
Гость
20 февраля, 23:11
Гость
20 февраля, 22:22
Лосева не выкинет. Его 7 месяцев проверяли. Угроза жизни по политическим мотивам подтверждена. Иначе б депортировали ! Поздравляю,молодец . В США нужны умные и работящие люди.
я надеюсь, что Вы тоже из умных и работящих. Прямая дорога из России и попутного ветра.
Гость
21 февраля, 00:02
Гость
20 февраля, 22:22
Лосева не выкинет. Его 7 месяцев проверяли. Угроза жизни по политическим мотивам подтверждена. Иначе б депортировали ! Поздравляю,молодец . В США нужны умные и работящие люди.
Жалко, что в России они не нужны. И мы тоже.
Гость
21 февраля, 10:19
Молодец! Справился!
Гость
20 февраля, 23:28
Родителей подбил все продать, все вырученное потратят и без гроша в кармане с гренкой будут побираться, может так выйти
Актеры и знаменитости уезжали и были никому не нужны а тут блогер читинского разлива)
Гость
21 февраля, 03:45
Да у них там неликвид был))
Гость
21 февраля, 08:42
Это достойно похвалы, молодец! Пусть все наладится у тебя.
Гость
20 февраля, 22:24
Ехай..
Ехай Лосев!
Навсегда!
Гость
20 февраля, 23:08
один из методов развала США изнутри - отправить всех шипящих из России в Америку...
Гость
20 февраля, 21:54
Тропу набил.Погундел, как все плохо и пропало, сел и уехал.
Гость
21 февраля, 01:45
кто его искал ? и как он смог спокойно и беспрепятственно со всей семьёй и собакой выехать за границу, да ещё и с долгами и штрафами ? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ?
Гость
21 февраля, 07:09
Тебе- то что?
Гость
20 февраля, 21:31
его вышвырнут обратно скоро))
Предателей нигде не любят))
Гость
20 февраля, 22:09
Нормально приживётся, парень пробивной, немало испытал.
Гость
21 февраля, 07:57
Уехал и меньше грязи стало в нашем крае,а кто ему сочувствует собирайте чемоданы и вон из России
Гость
21 февраля, 12:10
А может Штирлиц к трампу подбирается?
Гость
21 февраля, 01:37
странно ,как он во время проведения СВО и когда в Забайкальском крае введён специальный военный режим ,блогер в июле 2024 года смог просто без всяких препятствий и преследований уехать в США..да ещё когда он и его родители были оштрафованы ?кто их выпустил за границу? почему это так просто оказывается сделать ? почему его не отправили на СВО и почему он так беспрепятственно выехал за границу причём вместе с родителями и с собакой?
Гость
21 февраля, 10:40
Это что за новость - "в Забайкальском крае введён специальный военный режим". Кто его ввёл? Генерал Гурулёв с гусаром Осиповым? Ещё границы позакрывали бы, благодаря СВО. Теперь всех "под замок" посадить, пока кто-то "шкурные" вопросы решает?
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
712мм 56%Блогер из Читы вышел из иммиграционной тюрьмы в США спустя 212 дней