перейти к публикации
34 комментария к публикации

Выпускник Забайкальского горного колледжа погиб на СВО

9 марта 2025, 09:05
Гость
20 часов
Вот семье счастье то. Народ,остановитесь,вас скоро небудет! Вас физически уничтожают. Пусть воюют чиновники,депутаты,"ценные специалисты"!
Гость
18 часов
почему сапог не там?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
почему сапог не там?
А ты почему не там,а здесь?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
почему сапог не там?
У него другие задачи, ещё не всё развалил и попилил
Гость
12 часов
Дети чиновников получают образование в лучших школах европы, а вышку в лучших вузах европы или россии, для них уже подготовлены тёплые непыльные места на руководящих должностях с очень высокими зарплатами, а нам кричат нужно рабочие специальности получать. Нет уж, спасибо, на своём примере покажите и на своих детях. Что то не слышно в новостях что бы сын какого то высокопоставленного чиновника погиб на сво) ОНИ МОГУТ ПОГИБНУТЬ ТОЛЬКО В ДТП ОБОЖРАВШИСЬ НАРКОТЫ.
Гость
20 часов
Мог женится,родить пару детей,много внуков!!!
Гость
12 часов
В 41 было понятно всё, кто и за что воюет, а сейчас.......
Гость
19 часов
Почему сотрудники ваи не гибнут? В тылу видимо глубоком.
Гость
18 часов
Они похоже на другой стороне.
Гость
18 часов
Покажи пример,возьми автомат и на передовую,а не лежи на диване с кофе
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Покажи пример,возьми автомат и на передовую,а не лежи на диване с кофе
Уверен, что с кофе сотрудник?
Гость
20 часов
Ну так путин решил, что молодёжь стране не нужна.
Гость
18 часов
Такая как ты, то да
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Такая как ты, то да
Конечно! Ему нужна зомбированная молодежь. Стадо баранов, которыми управлять проще. А здравомыслящая и умная молодежь у нас сразу в категорию - инакомыслящих или каких нибудь там иноагентов. Вы из таких? Или таких нарожали и воспитываете?
Гость
17 часов
Соболезную родным, очень хороший мальчишка
Гость
12 часов
Спасибо брат ушел ты в небеса За нас отдал ты душу молодую И плачут забайкальские леса И клонит мать главу к земле седую(Иван Яковлев;Чита)
Гость
18 часов
Ничего не понять с таких новостей, срочник или контракт?
Гость
16 часов
Данечка, дорогой наш мальчишка 😭🙏 Помним... любим... скорбим...
Гость
15 часов
Соболезнования искренние. А почему с такой востребованной специальностью он туда подался, вы куда смотрели? Мог бы прекрасно работать в этой сфере.
Гость
19 часов
Какой добрый парень. Царствие небесное. Быть воином-жить вечно!!
Гость
18 часов
Слава героям и патриотам!!.
Гость
19 часов
Очередной провокатор проявись
Гость
18 часов
Он в чем то не прав или вы голословно
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Он в чем то не прав или вы голословно
Такие молодые парни, должны созидать, строить, выращивать хлеб, а не бежать чьи-то интересы защищать. Ну вот, он погиб, прекрасный парень, с образованием геолога. А что его смерть, что он добился? Через месяц о нём забудут. Только горе матери и отцу.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Такие молодые парни, должны созидать, строить, выращивать хлеб, а не бежать чьи-то интересы защищать. Ну вот, он погиб, прекрасный парень, с образованием геолога. А что его смерть, что он добился? Через месяц о нём забудут. Только горе матери и отцу.
Я запутался, провокатор то кто?
Гость
15 часов
Тут многие из себя корчат патриотов... сидя на диване.
Гость
9 часов
Патриот за деньги ликвидирован - хорошая новость👋
Гость
8 часов
слава парну героические погиб обидно молодие погибает царствение сочуствою