Россиянин съездил отдохнуть в Чечню и Дагестан и поделился впечатлениями
17 марта 2025, 13:00
Гость
10 часов
"россиянин съездил в отпуск в Чечнюи Дагестан" смешной заголовок, как бы подразумевает что в Чечне и Дагестане не россияне живут. А может и правильно, Чечня давно плевала на российское законодательство и живет по исламским законам
Гость
10 часов
И они просто мечтают жить в СССР. и вряд ли они забыли про 2 чеченских.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
И они просто мечтают жить в СССР. и вряд ли они забыли про 2 чеченских.
Да и операцию " чечевица" подзабыли.
Гость
8 часов
А в Чечне и Дагестане не россияне што ль? Когда успели отделиться?.
Гость
4 часа
Уговорили, не поеду. Сложностей в нашей жизни и без этого хватает
Гость
10 часов
"В самом Грозном сходить некуда, кроме музея Ахмата Кадырова и мечети Сердце Чечни." - ну на большее никто и не рассчитывает ! А россияин там танцевал , курил кальян около мечети, подсвистывал и нагло лез к девушкам ?
Гость
10 часов
У меня знакомый отвоевал обе чеченских кампании. Он, как напьется, так спрашивает - а кто знает песенку про Грозный? "Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок")))
Гость
8 часов
🤟все верно
Гость
10 часов
Город построили, а как были дикарями так и остались
Гость
10 часов
Резервация имени генерала Ермолова...
Гость
9 часов
Ну их нафиг
Гость
8 часов
Ох! столько чуши🤦
Гость
7 часов
Русским хамам там делать нечего.Вести там надо себя культурно.И сирот у них нет.
Гость
2 часа
так же как "культурные" выходцы с Кавказа ведут себя в России?
Гость
9 часов
Отдыхала в прошлом году в Дагестане. Это было просто ВАУ. Покупала тур на 5 дней+ 2 дня свободных дней, обошлось вместе с дорогой 110 т.р. Хочу еще раз съездить, потому что это было ооооочень классно и недорого. Люди там замечательные, гостеприимные, доброжелательные. Да дресс код есть, но все в рамках разумного. Есть что посмотреть и есть где отдохнуть.
Гость
2 часа
давай, давай, проснешься седьмой женой в каком нибудь ауле и дресс код будет соответствующий - мешок с прорезями для глаз
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
сев.
705мм 41%Россиянин съездил отдохнуть в Чечню и Дагестан и поделился впечатлениями