перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Командир РСЗО «Ураган» из Забайкалья, служивший на СВО с 2022 г., погиб в 2025-м

22 марта 2025, 19:39
Гость
23 марта, 00:52
Геноцид русского народа из глубинки....
Гость
22 марта, 23:58
Кто не интересовался политикой, политика интересуется таковым исходом! Как-то так.
Гость
22 марта, 20:25
А в Могойтуйском районе хоть остаются мужики, один этот район там уходит в рай.
Гость
22 марта, 21:11
Запретить надо было эти публикации. Хорошо, что не размещают данные по Агинскому и Дульдургинскому районам.
Гость
23 марта, 00:39
на радугу они там все уходят.
Гость
22 марта, 22:10
Борзю взводами и ротами выскосили, Могойтуйский район скоро догонит , постоянно в эфире.
Гость
22 марта, 22:06
Тот кто ищет тот всегда найдет
Гость
22 марта, 20:45
Надо начать призывать на СВО школьников и детсадовцев. Ни как иначе.
Гость
22 марта, 23:35
Вечная слава герою . Z
Гость
23 марта, 08:47
Не подсказывай офицерьё не побрезгует
Гость
23 марта, 08:57
Детей депутатов из Лондона !
Гость
22 марта, 20:01
Соболезнования родным и близким покойного. За Родину погиб герой, за наш Советский народ!
Гость
22 марта, 20:12
И за Читу! Да.
Гость
22 марта, 20:13
Уточните пожалуйста, кого вы называете Советским народом.
Гость
22 марта, 20:17
Гость
22 марта, 20:13
Уточните пожалуйста, кого вы называете Советским народом.
Советский Союз жив!!
Гость
22 марта, 21:49
Люди вы почему такие злые??? Слава герою!!! Родителям соболезнования и большое спасибо за сына.
Гость
22 марта, 21:50
Ну да, побольше таких смертей! А в качестве благодарности родители получат пачку пельменей и вязанку дров) Гыгыгы))
Гость
22 марта, 21:52
Гость
22 марта, 21:50
Ну да, побольше таких смертей! А в качестве благодарности родители получат пачку пельменей и вязанку дров) Гыгыгы))
Ну и дрянь ты большая
Гость
22 марта, 22:18
Гость
22 марта, 21:52
Ну и дрянь ты большая
Он прав! Больно смотреть на родителей ,погибших "Вагнеровцев"! И страшно: железяки вместо сыновей( ордена и кресты)! Очень страшно: безысходность в глазах,ужас,понимание бесцельности смертей их детей ! Пустота существования.
Гость
22 марта, 21:58
Большая часть людей отупевшая масса!!! Радоваться надо ведь всё идёт по плану в соответствии с графиком!!!
Гость
22 марта, 22:48
Да вроде план то покороче был
Гость
22 марта, 23:10
Гость
22 марта, 22:48
Да вроде план то покороче был
Зато косяк огромный!
Гость
22 марта, 21:49
В сети есть даже видео его ликвидации вместе с Ураганом.
Гость
23 марта, 15:51
Есть ссылка на видео?
Гость
23 марта, 16:26
Гость
23 марта, 15:51
Есть ссылка на видео?
в тг Мадяра посмотри
Гость
22 марта, 20:07
Удачи
Гость
22 марта, 19:53
Достоин, мемориальной таблички на родной школе и парты героя!
Гость
22 марта, 20:19
А его соседи и его страна нищей зарплаты и пенсии и отсутствия будущего у его же детей.
Гость
22 марта, 20:20
Гость
22 марта, 20:19
А его соседи и его страна нищей зарплаты и пенсии и отсутствия будущего у его же детей.
А вообще, жалко молодежь.
Гость
23 марта, 00:08
Гость
22 марта, 20:19
А его соседи и его страна нищей зарплаты и пенсии и отсутствия будущего у его же детей.
Гость, так и есть
Гость
23 марта, 00:59
почему не написали где родился? Когда родился,сколько лет ? Откуда приехал в Могойтуй ? Кто родители ,? Почему ничего не пишут в статье?..На вид совсем молоденький, мальчишка совсем!..Сколько лет этому молодому, красивому парню ?..Ему бы жить да жить ещё ...Жаль таких молодых, очень жаль...Спасибо, тебе ГЕРОЙ ! Низкий поклон его родителям! Жаль что не пишут о родителях, а ведь.это они воспитали такого умного, честного, ответственного во всём парня !Примите наши соболезнования! Жаль такого парня!..Очень жаль, особенно таких молодых !
Гость
23 марта, 12:47
Просто не всем нужна эта информация "где, как, когда". Может ещё писать "как" родился? Или "как" его сделали?
Гость
13 часов
Герою 27 лет, остался 5 летний сын. Родом из Могойтуя, родился и вырос там.
Гость
22 марта, 19:54
За наш Советский народ погиб!
Гость
22 марта, 19:57
Смало товарищи в ногу, ура! Тверже шаг.
Гость
22 марта, 20:29
Так исчез советский народ еще в 1991г.
Гость
22 марта, 20:32
Гость
22 марта, 19:57
Смало товарищи в ногу, ура! Тверже шаг.
Коммуняки! В понедельник - на работу! Так что пролетарским напитком не увлекайтесь!
Гость
22 марта, 21:45
Вечная память🙏
Гость
22 марта, 23:59
Вряд ли.
Гость
12 часов
Какой молодой,печально все это...
Гость
23 марта, 01:20
должности командира РСЗО „Ураган“...почему нет расшифровки РСЗО, многим не понятно и не все знают...
Гость
12 часов
Может просто нужно почитать внимательнее, там все написано.)))