перейти к публикации
35 комментариев к публикации

СК завершил расследование уголовного дела главы «Городских дорог» Читы Кучиной

24 марта 2023, 11:26
А мы потом возмущаемся, почему у нас в крае такие дороги... Заметьте, в новости озвучена только та сумма, которую следователи смогли доказать. А сколько нераскрытых эпизодов осталось за рамками этой истории? А там какие суммы фигурировали? Предполагаю, что дама могла кому-то дорогу перейти или, как уже тут отмечали, не поделилась. Такие варианты исключать как-то не особо получается.
Гость
24 марта 2023, 15:00
И какие звуки стала издавать "озвученная" сумма?
24 марта 2023, 15:31
Гость
24 марта 2023, 15:31
И какие звуки стала издавать "озвученная" сумма?
Никакие. "Озвученная" - означает, что её озвучили, а не она сама, как вы выразились, "стала звуки издавать". Учите русский язык.
24 марта 2023, 14:15
Г-жа Кучина, перелогиньтесь пожалуйста.
24 марта 2023, 12:03
Вот и весь сказ.Все беды почти в России из-за того,что воруют , коррупция процветает
24 марта 2023, 14:44
Как же так можно нечестно жить
24 марта 2023, 11:01
Ну вот одну посадят, а остальных...
24 марта 2023, 10:20
С кем то не поделилась... За что и села.. 😁
Гость
24 марта 2023, 11:39
Завершили расследование, как то быстро, а мы так ждали ареста Ярилова, Сапожникова и ещё человек 10.
Гость
25 марта 2023, 09:06
Потрясающе! Была судима, но назначена на государственную службу в качестве руководителя довольно " доходного" предприятия.Подозреваю, что делилась умело.Этот миллиончик курам на смех.То то мэр до слез расстроен, чего откровенно не скрывает.Он же ее назначал.И не за красивые глазки.К слову, а что он такого доброго сделал для нашего дипрессивного города, да и края в целом? С этого надо начинать.
Гость
24 марта 2023, 10:30
Есть ещё Честные Следователи, раскрутили и довели до конца. Я девятый год не могу вернуть миллионы у экс полицейского Щеглова Александра Александровича и его жены Щегловой Валерии Викторовны. СледКом все доказал, дело на контроле у Бастрыкина, но местные покрывают. Подскажите, как выйти на Честных Следователей.
Гость
24 марта 2023, 10:34
Щеглов сейчас ГО и ЧС рулит.
Гость
24 марта 2023, 10:59
Напишите сюда ,что случилось,в черный список чита вк пишите,в заб тв,вечерка,нужно дать огласку,если он виноват, то нужно наказать
Гость
24 марта 2023, 13:46
Да обратитесь к журналисту Караулову, у него на ютуб канале телефон для связи. Дадите интервью, изложите свою историю и все эти персонажи получать всероссийскую славу, а те кто их покрывает (если ваши подозрения подтвердятся) пойдут на вольные хлеба. Удачи Вам.
Гость
24 марта 2023, 13:44
Ещё одна отличная новость. Всех надо отправить в Красноярский край лес сажать.
Гость
24 марта 2023, 17:40
Какие чинуши такие и дороги у нас в Чите. Кто поставил её на эту должность, судимостью за мошейничество?
Гость
24 марта 2023, 13:36
Откуда у директора обычной гку имущество на 10 млн.?
24 марта 2023, 13:50
Вообще-то ей милионные взятки давали, что доказано следствием.
Гость
24 марта 2023, 15:18
Стоимость квартиры и машины
Гость
26 марта 2023, 00:03
Наворовала
Гость
24 марта 2023, 11:37
На 10 в Базой.
Гость
24 марта 2023, 11:38
Будет "мамкой"!
Гость
24 марта 2023, 22:40
А дальше???? сейчас там процветает рассадник крыс и тунеяцев!
Гость
25 марта 2023, 06:07
Думаю, все ждут, чем окончится дело? Хотела лёгкой жизни? Получи!
Гость
26 марта 2023, 11:24
Пока сверху гром не грянет, так и будет! А у нас наверзу такие-же сидят, да мямли всякие.
Гость
26 марта 2023, 14:49
Люди, будьте добрее, к чему такая кровожадность, заповедь "не укради" контролируется сверху, мимо никто не проскочить.
Гость
27 марта 2023, 13:22
Воровала, пусть отвечает—- лет так на 19 закрыть ее в тюрьму, время подумать. Предать огласке, люди должны знать все.
Гость
12 апреля 2023, 15:17
Это не грязь, правильно ребята, пишите ! Народ должен знать, куда уходят наши деньги!
Гость
12 апреля 2023, 15:32
А вы ее жалеете? Значит, вы такая же как она, а таких нельзя жалеть, их только в тюрьму, лет так на 15. Чтобы знали—- не твоё, не трогай!
Гость
24 марта 2023, 11:52
Оставьте ее уже в покое, безжалостные. Только бы новости горячие состряпать.
24 марта 2023, 13:48
Не даст забыть изуродованная улица Горького, где заказчик ремонта - "Городские дороги", подрядчик - ДМРСУ. Из новости: По версии следствия, Кучина в 2020–2022 годах получала взятки от бывшего руководителя предприятия ДМРСУ Алексея Котова. Взамен она помогала заключать и исполнять муниципальные контракты по ремонту дорог.
Гость
24 марта 2023, 17:52
На нарах отдохнёт.
Гость
25 марта 2023, 09:36
25 марта 2023, 09:36
Не даст забыть изуродованная улица Горького, где заказчик ремонта - "Городские дороги", подрядчик - ДМРСУ. Из новости: По версии следствия, Кучина в 2020–2022 годах получала взятки от бывшего руководителя предприятия ДМРСУ Алексея Котова. Взамен она помогала заключать и исполнять муниципальные контракты по ремонту дорог.
Изуродованный это скорей всего ты, потому что кроме своей грязи ничего не можешь - хочешь новый забор -иди и добивайся у Городских дорог,чтоб они новый дорогой поставили деньги нашли на это,а если откажут иди в Правительство. И потом Кучина что ли деревья выеразала?! А заборы поставили согласно правилам ГИБДД, неужели ,вам "конструктивным критикам" непонятно?!
Гость
24 марта 2023, 13:10
Нельзя так оставить, обращайтесь в След.Ком.России, он бывший полковник, , раскрутить и посадить.