перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Клип родителей из Читы, перепевших Инстасамку, набрал более 5 млн просмотров на разных платформах

3 июня 2023, 16:07
Шляпа шляпная.
3 июня 2023, 22:56
Авторы, к сожалению, оказались ещё и исполнителями..
4 июня 2023, 04:23
так вот это и беспокоит насколько у нас деградировало общество что интересуется такой шляпой..и это повсеместно если взять всю нынешнюю попсу а всех здравых записали в иноагенты
Гость
5 июня 2023, 07:20
5 июня 2023, 07:20
так вот это и беспокоит насколько у нас деградировало общество что интересуется такой шляпой..и это повсеместно если взять всю нынешнюю попсу а всех здравых записали в иноагенты
Шляпа или не шляпа, но количество просмотров в действующей реальности является главным показателем работы всех кто принимал участие в действе и в данном случае количество просмотров говорит само за себя, а вот например у Джаями и компании с их точилкой в контакте 100 тыс просмотров и на ютубе 41 тыс просмотров итого совокупно 141 тыс просмотров, и это тоже показатель, для забайкальского регионального уровня это большой показатель, и очень и очень маленький для уровня страны для федерального уровня, это говорит о том что на региональном местном перифирийном провинциальном уровне Джаямми и компания что -то из себя представляют, а на федеральном уровне уровне страны эти ребята просто ни о чём, просто погулять вышли, и перепевка местного репертуара с местными именами и местными кинодеятелями их отбросила от федерального уровня ещё дальше чем они были до этого.
Гость
3 июня 2023, 10:12
ура!победа!прорыв! какие суперважные и актуальные новостя...
Гость
3 июня 2023, 11:56
И кто смотрит эту ерунду?
3 июня 2023, 13:35
Вам и не должно не нравится ,клип предназначен для выпускников .
Гость
3 июня 2023, 12:52
Мне тоже не понравилось.
Гость
3 июня 2023, 16:04
Психушка тут не помешает
Гость
3 июня 2023, 15:24
Все же это намного лучше прошлогодних перлов!молодчики!!!
Гость
25 мая 2024, 21:51
кто б,сомневался, школа 🏫 N 49!внуки бывшей ,,элиты"!!!
Гость
3 июня 2023, 13:11
Дрянь, кто это смотрит, ещё и 5 миллионов просмотра
Гость
3 июня 2023, 13:50
Полностью с Вами согласна,смотреть невозможно👎👎👎
Гость
3 июня 2023, 19:37
Гость
3 июня 2023, 19:37
Полностью с Вами согласна,смотреть невозможно👎👎👎
А чё тогда смотрите…?
Гость
3 июня 2023, 21:45
Молодцы родители!Респект!Нужно поддержать детей и классного руководителя!Очень редко,где встречается такой сплочёный коллектив👌Идея классная!Крутые!!!
Гость
4 июня 2023, 10:33
Класс