перейти к публикации
24 комментария к публикации

Три ночи в лесу. Что не так с поисками пропавшего за Застепью мотоциклиста?

Полиция не имеет права ждать 3 дня, если поступило заявление о пропаже человека, особенно если это заявление от родственников.
Мда.. Чтобы там в одну каску эндурить, надо на 200% процентов развитым быть, а не на 20. Кабинетным, лучше на чопперах гонять. Кучкой и по трассе. Походу пересмотрит свои увлечения, если отыщется потеряха.
Гость
6 июля 2022, 00:43
Зачем неопытный человек пошел не по дороге, а через леса-горы, к тому же один?! Может его сбила машина, вещи разлетелись... Если бы сломался мотоцикл, он бы, наверное, пошел в сторону селения, позвонил бы жене, друзьям. Непонятное что- то...
Гость
6 июля 2022, 10:46
Мотоцикл не машина, если цепь полетела зачем его в лесу оставлять, кати той же дорогой обратно. Бросить мог только если резко со здоровьем поплошало или ранен, тогда не до мота. Если так, то уйти от места где его бросил далеко не мог - рядом надо искать. Или все было не так.
6 июля 2022, 16:40
Гость
6 июля 2022, 10:46
Мотоцикл не машина, если цепь полетела зачем его в лесу оставлять, кати той же дорогой обратно. Бросить мог только если резко со здоровьем поплошало или ранен, тогда не до мота. Если так, то уйти от места где его бросил далеко не мог - рядом надо искать. Или все было не так.
Это эндуро, он тяжелый, резина внедорожная и ехал в лучшем случае по проселку, а то и бездорожью. Катить задолбаешься.
Гость
6 июля 2022, 00:57
может он всё-таки не на арахлей пошёл, а в обратную сторону? ну нет же логики тащиться на арахлей и бросить сломанный мот.
Гость
6 июля 2022, 00:23
Нужно подключить к поиску военных и прочесать все вдоль и поперек.В общем,нужно несколько рот солдат
Угу. А че не полк? Им делать то больше не..р, как чудика по лесу искать.
Гость
6 июля 2022, 01:27
Угу. А че не полк? Им делать то больше не..р, как чудика по лесу искать.
Ты выбирай выражение, не зная человека....как трепло колхозное у колодца...
6 июля 2022, 03:28
Угу. А че не полк? Им делать то больше не..р, как чудика по лесу искать.
Правильно говорите.
Гость
6 июля 2022, 08:33
Ссылка на телегу уже не актуальна- пишет истёк срок действия...
Гость
7 июля 2022, 00:51
Пожалуйста найдись!!!
Гость
5 июля 2022, 23:48
А отследить телефон в отключенном состоянии не получилось?
6 июля 2022, 00:03
Это в кино легко. А на практике все упирается в неповоротливую бюрократическую машину. Технические возможности давно позволяют. Конкретно там погрешность будет конечно та еще, но сопоставив трек движения и карту можно получить очень много полезной информации.
Гость
6 июля 2022, 00:16
6 июля 2022, 00:03
Это в кино легко. А на практике все упирается в неповоротливую бюрократическую машину. Технические возможности давно позволяют. Конкретно там погрешность будет конечно та еще, но сопоставив трек движения и карту можно получить очень много полезной информации.
Надо вертолёт ночной охотник.
Гость
6 июля 2022, 01:38
Не к добру это! Надо брать с собой сигнал охотника, чтобы пускать ракетки вверх и дать знать где ты. Ну и медведя отпугнуть пойдет. Баллончик с пперцем.
6 июля 2022, 03:25
Кислотного цвета майкой и леггинсами в цвет будет от медведя отбиваться. Дома надо сидеть, если с ориентированием проблема.
Гость
6 июля 2022, 19:43
Подключим логику! "он оставил его(мотоцикл) из-за поломки. Цепь оказалась разорвана. Участники поисков предполагают, что Куркин, оставшись без транспорта, решил пойти по дороге на Арахлей, потому что там его ждали. И с учетом того, что расстояние от места найденного мотоцикла до Застепи и до озер составляло примерно одинаковое расстояние — около 17 километров. По словам сестры, рядом с мотоциклом Роман Куркин оставил спальник и палатку и дальше пошел без них." Сколько стоит мотоцикл, спальник, палатка? Что бы бросить все и идти налегке! Шлем? М.б. мотоциклом и вещами завладели злоумышленники? Скрывались на мотоцикле, а после поломки, бросили технику и вещи что бы замести следы? Опять же, подальше от места преступления! Прошу прощения у родственников и близких Романа. Не нагнетаю. Высказываю версию. Искренне надеюсь, что найдем!
Гость
7 июля 2022, 06:42
Вроде сейчас другая версия, пошёл на гору чтобы поймать связь и сообщить,потом пошёл вниз и заблудился,эта версия лучше так как тоже не мог понять первую и вы правы,бросить мотоцикл и идти на Арахлей это непонятно.
Гость
5 июля 2022, 22:56
всё должно быть хорошо...
Гость