"В приемной читинского аэропорта сообщили, что информации о собаках, которые могли помешать посадке, к ним не поступало." А автор то откуда это узнал?
Гость
8 июня 2023, 00:28
Как всегда высосанная из пальца новость.
Гость
7 июня 2023, 21:21
Новости сверхдержавы,не иначе )
Гость
7 июня 2023, 23:07
Это говорит только об уровне безопасности аэропорта. Как территория огорожена и охраняется.
.
Гость
7 июня 2023, 22:35
С собаками в Чите проблема, однозначно. Надо их вылавливать и умертвлять.
Гость
7 июня 2023, 22:58
Много кого умертвлять надо. Пьяных водителей, например. Сколько народа положили! А детей сколько среди них!
Гость
8 июня 2023, 00:17
Не смейте говорить плохое о собаках во всем виноваты пилоты которые не могут облететь бедных псов
Гость
7 июня 2023, 19:13
В районе аэропорта есть прикормочные площадки, совсем недавно была стая около моста с Кадалы на аэропорт(стоял фанерный домик для псов), перед кольцом была стая(так же домики им поставили и приезжала кураторша на Тойоте кормить эту стаю). Бродячие собаки создают угрозу не только людям, всей живности, экологии, но еще и воздушному транспорту.
Где такой мост с Кабеля на Аэропорт? Какая там река?
Гость
7 июня 2023, 22:13
Это уже диверсией попахивает!
Гость
7 июня 2023, 19:38
Не дай бог собаки помешают старту с космодрома "Восток"…
Гость
7 июня 2023, 19:51
Космодром Восток. Хе . Теперь нашей стране светит только нелегальный просмотр звездных воин ... пиу- пиу- пиу
Гость
7 июня 2023, 18:53
Встречали ?!?
Гость
7 июня 2023, 19:59
Это сейчас пилоты такие, раньше были профессионалы, могли самолет посадить при любых условиях
Гость
8 июня 2023, 06:18
Вот так новость! Следующая будет такой: "Сенсация! Рейсовый автобус объехать яму на дороге!"
Гость
8 июня 2023, 09:19
Ну что панику-то подняли, собаки просто кого-то встречать пришли.
Гость
8 июня 2023, 09:32
в любом случае виноваты не собаки, а люди, наверняка прикормлены собачки работниками теперь виноватых придумывают
Гость
8 июня 2023, 09:47
Есть периметр безопасности для ВПП. Никаких животных на полосе не должно быть.Кто отвечает за безопасность в аэропорту? Дисциплинарный выговор точно получит от работодателя.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
692мм 33%Собаки на посадочной полосе помешали сесть самолету в аэропорту Читы