На макарошки перешли. Как и было рекомендовано. Готовится к росту числа ожирений от углеводов.
Гость
14 августа 2019, 18:15
Может это Путинский рывок.?
Гость
14 августа 2019, 19:15
Он самый.
Гость
16 августа 2019, 15:09
Гость
14 августа 2019, 19:15
Он самый.
Не иначе.
Гость
14 августа 2019, 18:47
Дожили,уже мясо и творог только по праздникам есть возможность покупать.
Гость
14 августа 2019, 19:18
Даже в лихие 90е мясо больше ели точно рывок в яму
Гость
14 августа 2019, 19:40
Да, оголодали все , вон в Доме офицеров очереди за морскими деликатесами вчера и сегодня и в основном самые бедные пенсионеры. Конечно, это Путин виноват, не хотят в магазинах брать, лучше свежее с рынков.
Гость
14 августа 2019, 21:18
Гость
14 августа 2019, 19:40
Да, оголодали все , вон в Доме офицеров очереди за морскими деликатесами вчера и сегодня и в основном самые бедные пенсионеры. Конечно, это Путин виноват, не хотят в магазинах брать, лучше свежее с рынков.
Очередь стоит посмотреть на морские деликатесы а то живем в стране богатой морями а кроме камбалы и минтая ничего не видем и то далеко не первой свежести
Гость
14 августа 2019, 18:13
Реже стали покупать не только мясо,но и молоко,сметану,творог,хлеб,рыбу,консервы,овощи, фрукты,не хватит листа ,чтобы все перечислить!И тут если задуматься,то очень страшно!
Гость
14 августа 2019, 19:27
Если "очень страшно", то тебе от приступов страха лучше в шизке пролечиться.
Гость
14 августа 2019, 20:50
Гость
14 августа 2019, 19:27
Если "очень страшно", то тебе от приступов страха лучше в шизке пролечиться.
Фрол, не зарекайся от сумы и от псишки
Гость
14 августа 2019, 18:11
а все потому что стали чаще качать подешевевшую нефть, брателлы вофкины.
Гость
14 августа 2019, 18:31
Такие как вы питаетесь в светофоре.гадость если честно
Гость
14 августа 2019, 18:42
Именно от цены на нефтепродукты (на внутреннем рынке) зависит цена на мясо. При нынешних ценах на горючее заниматься говядиной не выгодно, сено выходит золотое. Поэтому в деревне сейчас переходят на коней, которые в полудиком состоянии бродят где попало. Хотя конина дешевая, но их зимой не кормят не поят.
Гость
14 августа 2019, 21:38
Гость
14 августа 2019, 18:42
Именно от цены на нефтепродукты (на внутреннем рынке) зависит цена на мясо. При нынешних ценах на горючее заниматься говядиной не выгодно, сено выходит золотое. Поэтому в деревне сейчас переходят на коней, которые в полудиком состоянии бродят где попало. Хотя конина дешевая, но их зимой не кормят не поят.
я вообщето про нефтебабло а вы про конину.чем больше нефти будут качать тем скорее мясо только на высокосный год видеть будем.
Гость
14 августа 2019, 20:23
Как брали, так и берём. Расходы на продукты однозначно выросли, но не голодными же ходить. А без мяса жизнь вообще не интересна.
Гость
14 августа 2019, 21:22
Тоже берем но меньше
Гость
14 августа 2019, 21:29
У нас наоборот почти на все продукты цены снижаются, кроме хлеба. С каждым годом все дешевле масло подсолнечное, курятина, фрукты. Падение цен примерно на 20-30%.
Гость
14 августа 2019, 22:43
Гость
14 августа 2019, 21:29
У нас наоборот почти на все продукты цены снижаются, кроме хлеба. С каждым годом все дешевле масло подсолнечное, курятина, фрукты. Падение цен примерно на 20-30%.
Вам бы доктору показаться, может быть, еще не все безнадежно?🤔 Я без шуток, симптомы у вас тревожные, мил человек..
Гость
15 августа 2019, 15:47
Цены на все поднялись. и мясо очень подорожало и явно не на 3 %
Гость
14 августа 2019, 18:05
Я вообще мясо не ем, я ем только диетическое мясо, курица, кролик, рыба. Советую всем прекратить есть говядину и свинину, здоровей будете! Будьте здоровы!
Гость
14 августа 2019, 18:22
Как Вас понимать,,я вообще не ем мясо,я ем только диетическое мясо?
Гость
14 августа 2019, 18:27
Ты вообще нормальный?! Или тоже из цветных? Я без мяса жизнь непредстовляю!
Гость
14 августа 2019, 18:47
Чтобы быть совсем здоровым не ешьте белое мясо, по новым исследованиям оно не менее вредно, повышает холестерин, так же как и красное мясо. Рыба это хорошо, но РФ снижает в разы добычу минтая, скумбрии, исчерпались запасы амортизации кораблей построенных в РСФСР. Так что скоро рыба взлетит в цене. Кроме того в морской рыбе много ртути, в озерной- паразиты не безопасные для людей. Остаются фрукты, но они у нас в ЗК особо не произрастают. И так, остались овощи. Если свой огород, то прекрасно. Но если покупаете, то нет никакой гарантии, что они не пестицидные. Будьте здоровы.
Гость
14 августа 2019, 18:13
Я меньше мяса есть не стал. Цены на курятину снизились. Была цена в 130 за кило, сейчас по Мос.области и Москве средняя цена 110 рублей за кило (бывает по 72. Это не просрочка. Все свежее). Расходы нашего домохозяйства на мясо существенно снизились. Горжусь Россией! Спасибо нашему Президенту!
Гость
14 августа 2019, 18:33
Уважаемая Карга!Мы знаем что у вас в Москве и лично для Вас все по три копейки!Ответьте,зачем Вы у нас на Чита,ру живёте?Или Вас сюда тянет ,как ,.уху на мед?Или все таки это не Москва ,а кск?
Гость
14 августа 2019, 18:57
Гость
14 августа 2019, 18:33
Уважаемая Карга!Мы знаем что у вас в Москве и лично для Вас все по три копейки!Ответьте,зачем Вы у нас на Чита,ру живёте?Или Вас сюда тянет ,как ,.уху на мед?Или все таки это не Москва ,а кск?
Мушки обычно на г-но летят.
Гость
14 августа 2019, 19:03
Гость
14 августа 2019, 18:33
Уважаемая Карга!Мы знаем что у вас в Москве и лично для Вас все по три копейки!Ответьте,зачем Вы у нас на Чита,ру живёте?Или Вас сюда тянет ,как ,.уху на мед?Или все таки это не Москва ,а кск?
Ну, на мед обычно пчелок тянет. Я только лишь пишу правду. Реакция на реальность у Вас более чем странная.
Гость
15 августа 2019, 15:52
А в остальном : всё хорошо, прекрасная "статистка". Всё хорошо, всё хорошо. Борис Петрович
Гость
14 августа 2019, 23:01
Как говорится - много есть, не велика честь. Посмотрите на Индию, едят практически только растительную пищу, и отлично себя чувствуют. Если не можете без мяса, можно завести кур, кроликов, старшее поколение и свиней держало. Конечно, сидеть на диване и жаловаться на жизнь в интернете проще, но, под лежачий камень, не вытянешь и рыбку, как говорится. Всем желаю здоровья и хорошего настроения!
Гость
15 августа 2019, 00:29
На балконе кур и особенно свиней.
Гость
15 августа 2019, 01:32
Они не едят мясо, т.к.не могут себе позволить и антисанитария такая, что проблематично свежее и незаразное купить. А нам, живущим в суровых условиях, без мяса никак не прожить.
Гость
15 августа 2019, 01:42
У нас же заводов и фабрик видимо не видимо работы вал живут хорошо только кто ворует по другому в этой стране не заработаешь
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Россияне стали реже покупать подорожавшее мясо
Поэтому в деревне сейчас переходят на коней, которые в полудиком состоянии бродят где попало. Хотя конина дешевая, но их зимой не кормят не поят.
Поэтому в деревне сейчас переходят на коней, которые в полудиком состоянии бродят где попало. Хотя конина дешевая, но их зимой не кормят не поят.
С каждым годом все дешевле масло подсолнечное, курятина, фрукты. Падение цен примерно на 20-30%.
С каждым годом все дешевле масло подсолнечное, курятина, фрукты. Падение цен примерно на 20-30%.
Я без шуток, симптомы у вас тревожные, мил человек..
Советую всем прекратить есть говядину и свинину, здоровей будете!
Будьте здоровы!