перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Компанию с ружьями поймали в лесу в Забайкалье

26 марта 2023, 17:43
Гость
26 марта 2023, 18:54
Вот он - настоящий зоозащитник! Защитник действительно нужной и благородной живности от этих браконьеров. Смелый и беспренципный защитник животных. А не те, которые защищают расплодившихся собак, и называют себя зоозащитниками. Какие вы зоозащитники!? Не порочьте это благородное звание. Назвал бы вас, да модерация не пропустит
Гость
26 марта 2023, 19:44
беспренципный - имеет отрицательное значение. Не имеющий устоев.
Гость
26 марта 2023, 19:48
Гость
26 марта 2023, 19:44
беспренципный - имеет отрицательное значение. Не имеющий устоев.
не имеет, а имеит. Будьте принципиальны тогда уже.
Гость
26 марта 2023, 21:40
Гость
26 марта 2023, 19:48
не имеет, а имеит. Будьте принципиальны тогда уже.
Принципиально. Изменение глаголов по лицам и числам называется спряжением. Глаголы I спряжения имеют окончания: -у (-ю), -ешь (-ёшь), -ет (-ёт), -ем (-ём), -ете (-ёте), -ут (-ют).
Гость
26 марта 2023, 22:37
Тучи сходятся над головами браконьеров. Не место алкоголикам в нашем крае, да ещё и с оружием .
Гость
27 марта 2023, 09:47
Такие морды лоснящиеся ! Так деньги на водку, бензин, патроны есть, а чего вы там дичь щемите? Или вы это зовете охотой и потом еще хвастаетесь что таким образом просто убили.
Гость
26 марта 2023, 18:00
Охотничий инспектор большой и смелый молодец. Только что он им предъявит кроме административки на пару тыщ за ружья без чехлов? Если еще документы потом найдутся в машине, завалились за спинку к примеру. Если без доков то уголовка.
Гость
26 марта 2023, 20:59
К охоте приравнивается нахождение в охотничьих угодьях физических лиц с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами, за исключением случаев нахождения в охотничьих угодьях с охотничьим огнестрельным оружием должностных лиц при осуществлении федерального государственного охотничьего надзора и производственных охотничьих инспекторов при осуществлении производственного охотничьего контроля.
Гость
26 марта 2023, 22:10
Гость
26 марта 2023, 20:59
К охоте приравнивается нахождение в охотничьих угодьях физических лиц с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами, за исключением случаев нахождения в охотничьих угодьях с охотничьим огнестрельным оружием должностных лиц при осуществлении федерального государственного охотничьего надзора и производственных охотничьих инспекторов при осуществлении производственного охотничьего контроля.
И в законе про водку ничего не сказано. А вот с ружьями нельзя, что в чехлах, что без чехлов! Да и не видно, что "охотники" голодны.
Гость
27 марта 2023, 18:38
Что отбирают отстрел животных беременных,знаю я таких охотников лучат и бьют сколько видят, надо их наказывать да пожощье
Гость
26 марта 2023, 19:58
Последнее у населения отбирают шакалы. Народ в нищете выживает, многим жрать нечего, работы нет, а в районах особенно. Зарплаты в районах 15-20 т.р в месяц!! Беспредел в стране . Только охотой и рыбалкой выживает народ в районах.
Гость
26 марта 2023, 21:55
Вы в своем уме ? В деревне есть нечего ? да настоящий охотник никогда не пойдет на зверя весной . Чушь пишите .
Гость
26 марта 2023, 22:02
Гость
26 марта 2023, 21:55
Вы в своем уме ? В деревне есть нечего ? да настоящий охотник никогда не пойдет на зверя весной . Чушь пишите .
Не обращайте внимание. Это у коммунистов весеннее обострение на тему бедности.
Гость
26 марта 2023, 22:58
Гость
26 марта 2023, 21:55
Вы в своем уме ? В деревне есть нечего ? да настоящий охотник никогда не пойдет на зверя весной . Чушь пишите .
А ты в своём уме. 50 км от Читы отъедь и посмотри как народ выживает! Жрать захочешь и семью кормить и весной пойдёшь на охоту, когда ни работы ни денег нет! Многие так делают !
Гость
27 марта 2023, 12:25
Всех любителей пострелять нужно отправлять на сво, пусть применят свои навыки в интересах Родины
Гость
26 марта 2023, 19:44
А они не коммунисты часом? А то у тех есть такая привычка. На охоте допиваются до того, что лосей с кабанами путать начинают...
Гость
26 марта 2023, 22:54
А ты единорос? Вот тебя так каждый раз на коммунистах корёжит.
Гость
27 марта 2023, 11:33
Гость
26 марта 2023, 22:54
А ты единорос? Вот тебя так каждый раз на коммунистах корёжит.
Коммунисты заслужили, чтобы дела их разглядывали под микроскопом, и ни одному слову не верили. Лукавые делатели.
Гость
27 марта 2023, 11:54
Гость
27 марта 2023, 11:33
Коммунисты заслужили, чтобы дела их разглядывали под микроскопом, и ни одному слову не верили. Лукавые делатели.
Тогда ты честно скажи о тех коммунистах, которые сегодня у власти и правят страной. Они же не выбросили партбилеты и даже президенствуют.
Гость
26 марта 2023, 18:15
1 минута видео, но при этом прерывается на 3 рекламы. Предлагаю сделать 30 минутный ролик и показывать по 2 секунды видео и 58 секунд рекламы.
Гость
26 марта 2023, 19:40
Охотники такие цивилизованные. Рулон бумаги с собой, расчехлённый. Но наличие оружия в период запрещения охоты - нарушение. Оружие изъять. Росгвардейцы, фас!
Гость
26 марта 2023, 18:44
Наверное, дикий голод погнал мужиков на нарушение закона.....
Гость
27 марта 2023, 11:57
Такие голодные, что бумагу в тайгу привезли. Так бы и сказали, что (по..) в туалет сходить приехали. А ружья - от волков отбиваться. Хотя, ружья по любому нарушение.